[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HATCHET-161  
Форум » RESIDENT EVIL » Resident Evil Zero | HD Remaster » Ваше отношение к Билли Коэну? (Опрос)
Ваше отношение к Билли Коэну?
Нравится ли Вам персонаж - Билли Коэн?
1.Очень нравится[ 1 ][100.00%]
2.Нравится[ 0 ][0.00%]
3.Не нравится[ 0 ][0.00%]
4."Параллельно"[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
Xan_KriegorДата: Понедельник, 07.03.2016, 03:36 | Сообщение # 1
Liandri Corporation
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 777
Статус: Offline


Билли Коэн

Возраст: 26 (на 1998 год)
Вес: 74.2 кг
Рост: 176 см
Цвет волос: Брюнет
Группа крови: А
Появляется в серии: 
Resident Evil Zero 
Resident Evil: Umbrella Chronicles 
Голос: 
David Webster (RE0)
Steve Van Wormer (RE:UC)

Биография

Билли - лейтенант морской пехоты США. Он отлично разбирается и профессионально обращается с любым видом оружия. Молчалив, справедлив.

Бывший солдат своей страны – теперь массовый убийца, ожидающий смертной казни. Но как же этот человек мог пасть так низко? Всё это случилось годом ранее. 

Тогда Билли в составе отряда морской пехоты был отправлен в Африку, чтобы пресечь вспышку гражданской войны. Отряд пробрался глубоко в джунгли. Их задание заключалось в сокращении числа партизан, которые являлись причиной народных выступлений. Однако, в результате дезинформации, отряд потерял ориентир и его бойцы долгое время скитались по джунглям. К моменту обнаружения деревни болезни и бои оставили в живых только четверых.

Командир отряда приказал Билли и его товарищам убить всех в деревне. Билли был единственным, кто отказался это сделать. В итоге, по возвращению на базу, убийство 23 невинных людей повесили на него, и решением военного трибунала Билли Коэн был приговорён к смерти. Во время транспортировки на базу Лексон грузовик перевернулся, и Билли удалось бежать, не без помощи биологической катастрофы в Арклейских горах. Пристанище он нашёл в поезде, который обнаружил глубоко в лесу. Там же он встретил Ребекку Чемберс из отряда S.T.A.R.S.

Для Ребекки Билли был не более чем преступником в наручниках. Он предложил объединиться, чтобы пережить этот кошмар, и даже рисковал своей жизнью ради девушки. Поначалу Ребекка не доверяла ему, но в процессе сотрудничества она поняла кто Билли Коэн на самом деле. Когда их приключения в тренировочном центре Амбреллы закончились, Ребекка подарила Билли свободу. Чтобы скрыть его следы, она представила отчет о его смерти.

Дальнейшая судьба неизвестна.



 
Форум » RESIDENT EVIL » Resident Evil Zero | HD Remaster » Ваше отношение к Билли Коэну? (Опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: