[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HATCHET-161  
Форум » RESIDENT EVIL » Resident Evil Zero | HD Remaster » Обзор и Обсуждение RE Zero: HD Remaster
Обзор и Обсуждение RE Zero: HD Remaster
Xan_KriegorДата: Понедельник, 07.03.2016, 02:58 | Сообщение # 1
Liandri Corporation
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 777
Статус: Offline


Издатель:
Capcom

Разработчик:
Capcom

Дата выхода:
19.01.2016

Платформы:
    

Тип распространения:
Диск \ Цифровая лицензия

Жанр:
Action, Survival Horror

Управление:
Геймпад \ Кравиатура + мышь

Системные требования для PC:

Минимальные
Смотреть:
Рекомендуемые
Смотреть:

Краткий обзор:

Сюжет

1998 год стал пополняться рапортами о необычных убийствах на окраине городка Раккун. Городской спецотряд «S.T.A.R.S» посылает команду «Bravo» на расследование. По пути к месту преступление их вертолет испытывает проблемы с двигателем и команде приходится совершить аварийную посадку. После грубой посадки, команда решает обследовать местность и находит перевернутый грузовик для перевозки заключенных. В документах, которые были найдены среди обломков, было сказано, что они перевозили заключенного, который был осужден за убийство и находится в розыске - экс-лейтенанта Билли Коэна.
Лидер группы - Энрико предлагает разделится и обыскать местность. Бродя по темному лесу, новичок - Ребекка натыкается на поезд, остановленный на железнодорожных путях. Она проникает в поезд не подозревая о том, какой кошмар ожидает ее внутри.
Resident Evil 0 рассказывает всю правду о происшествии в особняке, породившем все последующие события серии «Resident Evil».

Особенности

В обновленной версии сохранены сюжет и игровой процесс оригинальной игры, дополненные HD-графикой, звуком в формате 5.1, возможностью выбора улучшенных элементов управления и поддержкой широкоформатных мониторов. 

Так же добавлен режим «Wesker Mode», который дает возможность поиграть за одного из ярких персонажей серии и ее главного антагониста - Альберта Вескера, в компании с очаровательной Ребеккой в боевом костюме. Особенность режима заключается в способностях самого персонажа, основанных на сюжете Resident Evil 5.

Скриншоты:

Normal game

    

    

Wesker mode

   

  

 Обсуждаем и делимся впечатлениями 



 
Форум » RESIDENT EVIL » Resident Evil Zero | HD Remaster » Обзор и Обсуждение RE Zero: HD Remaster
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: